Каталог сайтов local.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Интернет»


Настройка Яндекс Директ. Целевые заявки, а не пустые клики!  


 В Digital-маркетинге 10+ результативных лет. Не работаю на потоке. Только долгосрочные отношения и измеримые результаты. По договору и оплатой по счёту. Работаю по принципам открытости и честности. С максимальным погружением в Ваш проект, отношусь как к своему. Выявляю точки роста, даю рекомендации по работе отдела продаж, пишу ТЗ администраторам сайта, если необходимы правки на посадочных страницах. Настраиваю и веду качественную рекламу, которая дает Вам заявки, а не клики. Автор TG-блога "ADSкий Яндекс Директ" - С соблюдением маркировки рекламы - Кешбек до 20% от пополнений - Статистика конкурентов (обезличено) - Закрытые инструменты Яндекса


Адрес сайта: http://istomin-marketing.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта istomin-marketing.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2024-03-10 11:28:24





Популярные сайты:



Бухгалтерские услуги. Кадровый учет.: Бухгалтерские услуги. Кадровый учет. Налоговое консультирование.


ООО Стройком-Инвест: ООО «Стройком-Инвест» успешно работающая с 2008 года. Мы выполняем любые виды дорожных работ (асфальтирование, укладка тротуарной плитки, ямочный ремонт.


Заполним анкету на получение Удостоверения личности моряка: Заполняем анкеты заявление для подачи в МАП, для получения моряками Удостоверения личности моряка и Мореходной книжки.


Фото сувенир от производителя. Уникальный подарок: Это не просто сувенир это бесконечно трансформирующийся кубик! Его с удовольствием крутят в руках и дети, и взрослые. Это и игрушка, и антистресс, и сувенир, и подарок, и фотоальбом, и презентация, и даже календарь! В общем чудо куб!


Поставка домофонного оборудования Vizit в любой регион! Выгодно!: Мы занимаемся поставками домофонов "Визит". У на Вы найдете все! Гарантируем самые выгодные цены в России и СНГ. Собственные склады в разных регионах РФ с полным наличием оборудования. Гарантия


в Москве заказать букет из роз с доставкой по городу и Подмосковью: Кроме основной деятельности - доставки цветов и подарков - наша компания занимается флористическим оформлением интерьеров и мероприятий. Сделав заказ цветов, букетов, конфет, игрушек, тортов, фруктовы


Брендовые сноуборды б/у по приемлемым ценам без пробега по России: Нужен сноуборд или комплект ??? Подберём вам! Мы не просто магазин – это наше хобби и увлечение! В нашей команде инструктор по сноуборду, опытный райдер и мастер Ski-сервиса с 6 летним опытом.


Предлагаем познакомиться с богатой женщиной. Портал Vip-Znakomstva.su: VIP знакомства для красивых женщин и успешных мужчин - Vip-Znakomstva.su. Красивые женщины выбирают достойного кавалера для создания отношений. Это поиск человека, того самого, набор качеств которого


ООО Клишировка Юньчэн - производство труб-клише для глубокой печати: Основной специализацией компании является производство самых разнообразных видов клише для глубокой печати, способом электронно-механического гравирования для печати на различных материалах: пленке, бумаге, картоне.


Химчистка мягкой мебели в Нижнем Новгороде - клининг Центр Чистоты: Клининг в Нижнем Новгороде - компания «Центр Чистоты» оказывает услуги по уборке. Служба профессионального клининга квартир, домов, коммерческих помещений, химчистки.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - local.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.