Каталог сайтов local.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Компания «ИЛиТА» осуществляет Уборка после строительства  


 Клининговая компания «ИЛиТА» на рынке клининговых услуг с 2010 года, мы профессионально оказываем следующие виды услуг: - Уборка после строительства, - Уборка после ремонта, - Генеральная уборка, - Уборка офиса, - Уборка квартиры, - Уборка коттеджа, - Мытье окон, - Мытье фасадов, - Удаление высолов с фасадов, - Покос травы, - Уборка снега, Высотные работы по уборке, - Вывоз мусора. Наличный и безналичный расчет. Заключение договор на постоянную уборку. Квалифицированный персонал. Профессиональная техника, инвентарь и химия.


Адрес сайта: http://ilita44.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ilita44.ru


Просмотров сайта: 101

Дата добавления сайта: 2019-04-01 18:46:46





Популярные сайты:



DM-STUDIO, мебель на заказ в С-Пб по вашим размерам: Мебель на заказ по Вашим размерам в Санкт-Петербурге и Области. БЫСТРЫЙ РАСЧЁТ. Подарок на выбор при заказе. Замер в день обращения. 3D-проект кухни. Звоните и пишите!


ИНТЕРАКТИВ - подключить интернет и телефонию в офис, видеонаблюдение: ИНТЕРАКТИВ - услуги связи для организации в спб и мск. Интернет, ip телефония, видеонаблюдение, кабельные сети и не только. Найти провайдера по адресу, узнать тарифы на подключение, все провайдеры, wifi для офиса.


Авторский тур в Италию, регион Марке. Проживи 10 дней: Тур, позволяющий прожить 10 дней своей жизни, как настоящий итальянец - смакуя каждую минуту. Вы будете жить не в холодном отеле, а в итальянской усадьбе среди полей и холмов, наслаждаясь теплой домашней атмосферой и шикарными видами из окна.


oboiky.my1.ru: скачать бесплатные живые обои, 1440х900.: Скачать обои, картинки, фото высокого разрешения на ПК и телефон на рабочий стол Разрешение:1920x1200, 1680х1050, 1440х900, 1280x800, Widescreen :16:92560x1440, 1600x900, Fullscreen: 4:31600x1200, 140


ООО Оптивайт. Российский производитель светодиодного освещения.: Оптивайт - Российский производитель современных энергоэффективных светодиодных осветительных приборов. Ассортимент нашей продукции позволяет решить задачи наружного и внутреннего освещения.


Электромонтажные работы: Монтаж электропроводки, силовых щитов, розеток, замена и установка счетчиков. Монтаж электрики на нулевом этапе в квартирах, коттеджах, дачных домах, офисах и мн. др. Монтаж контуров заземления. Монтаж вводного кабеля (СИП, ВВГ, АВВГ).


Детские коляски и аксессуары, детские товары и товары для путешествий: Детские коляски и аксессуары, детские товары и товары для путешествий astroller.ru! Только самые лучшие и качественные товары для детей и людей предпочитающих активный отдых. Всегда низкие цены, акции и специальные предложения!


Производство садовых домов из мини-бруса: Мы производим садовые постройки: дома, бани, беседки, гаражи, туалеты, души, навесы, вольеры и будки для собак, детские игровые домики, детские площадки, домики для колодцев, песочницы, столи и стулья, мебель. из мини-бруса!


Аренда шатров тентов. Кейтринговые услуги.: Аренда итальянских, быстровозводимых шатров для свадеб, корпоративов, рекламных компаний и др. мероприятий на открытом воздухе. Прокат мебели, пуфиков, полов. Прокат звукового и светового оборудования. Доставка, монтаж шатров, демонтаж шатров.


TDBasis.Ru: отпариватель Steam Brush. Разумные цены!: Заказывайте товары для дома оптом и в розницу в нашем интернет-магазине! Цена зависит от суммы заказа.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - local.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.